Подлунный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подлунный мир » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Victoria Frenier
Вот и я о том же)

0

32

Доброго всем времени суток!

0

33

Louis de Pointe du Lac
И Вам того же, верный мой подданный.

0

34

Louis de Pointe du Lac написал(а):

Доброго всем времени суток!

О-о!  Кого я вижу!  Доброго-доброго!  Кстати, сразу советую почитать наш с Лестатом за него пока играет ГМ эпизод "Любовь как первый шаг на пути во тьму", там про тебя есть.  Мы там чуть-чуть изменили 1деталь от канона и получается, что Бабетта тебя узнала и впустила вас как гостей просто уж очень хотелось игру с Лестатом.

Akasha написал(а):

верный мой подданный.

Да-а???  Ваше величество, это надо ещё подумать, отдать ли вам Луи в подданство.:) *скрестила на груди руки*.

0

35

Victoria Frenier
А кому бы Вы отдали меня в подданство, мадемуазель, будь на то Ваша воля?

0

36

Louis de Pointe du Lac
Месье Арману.  Он вас так любит!  Так жаль будет разбивать ему сердце!

0

37

Victoria Frenier
У месье Армана нет королевского титула, следовательно, не может быть и подданных. Вот если бы королева Акаша взяла его в супруги, то подданные бы у него появились обязательно.

0

38

Louis de Pointe du Lac
Тогда сначала сыграем свадьбу её величества, а потом отправим вас к Арману *улыбается*.

0

39

Victoria Frenier
А свадьбу её величества будем в соборе Нотр-Дам играть, чтобы месье Арману далеко на неё не ездить?

0

40

Louis de Pointe du Lac написал(а):

чтобы месье Арману далеко на неё не ездить?

Вот же ж какая цаца!  А если невеста захочет у себя на родине свадьбу играть?  *Сидит мечтает* Вот бы ещё и мне на этой свадьбе погулять!

0

41

Victoria Frenier
Ну что же, тогда месье Арман скажет, что его сердце разбито не королевой, поэтому он отказывается ехать в Египет. Сердцу не прикажешь, как известно.

0

42

Louis de Pointe du Lac
Ха!  Если меня там не будет, то ему некому будет нашептать на ушко, что эту страшную правду нужно скрыть до обручения, иначе он не получит знаменитого вампира с душой человека.)))

0

43

Victoria Frenier
Страшная правда заключается в том, что сердце месье Армана разбито не королевой? Так королевы в наше с Вами время никогда замуж по любви и не выходили.

0

44

Louis de Pointe du Lac
А вдруг эта возьмёт и влюбится в него?  Вот что вот нам с вами делать?:)  Я вообще пока ещё человек, мне вообще от неё неизвестно где прятаться надо будет.

0

45

Буду я ещё смотреть, кем там разбито сердце мужчины, если он мне понравится! Мои подданные обязаны выполнять мои приказы, а от разбитого сердца всё равно уже не умрут - поздно!

0

46

Akasha написал(а):

Буду я ещё смотреть, кем там разбито сердце мужчины, если он мне понравится! Мои подданные обязаны выполнять мои приказы, а от разбитого сердца всё равно уже не умрут - поздно!

Louis de Pointe du Lac
А вот и проблема!  Она ведь правда не посмотрит!
Akasha
*Абсолютно невинный взгляд* но это всё так, на уровне предположений ибо я мало вас знаю *ну чистый ангел в белом!*

0

47

Victoria Frenier
Может, у Лестата за пазухой?

0

48

Louis de Pointe du Lac
Вот это скорее всего да.  Или его буду прятать, чтоб не дай бог никто не тронул.

0

49

Victoria Frenier
Даже я?

0

50

Louis de Pointe du Lac
Ну конечно!  Не дам!  А Клодию, если опять будет пытаться его убить, ремнём отшлёпаю.  А вас, сударь...  В курятнике запру.  И тюрьма и еда вам и мне спокойно.)))  Кстати, Клодию мы может и себе заберём.

0

51

Victoria Frenier
В своём курятнике или в моём?

0

52

Louis de Pointe du Lac
Это м уже вместе подумаем, как он решит.)))

0

53

Louis de Pointe du Lac
Где кур будет побольше.

0

54

[AVA]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85215206.jpg[/AVA]
[NIC]Лестат[/NIC]
Это кто хочет запереть в курятнике моего отпрыска? Не дам! Самому нужен! В смысле отпрыск, а не курятник, конечно.

0

55

Лестат
Ты меня голодом уморишь. Вот уже и в курятник не хочешь пускать. А там так спокойно, пища есть, всяческих соблазнов нет...

0

56

Game Master написал(а):

Самому нужен! В смысле отпрыск, а не курятник, конечно.

*Смутилась* ну-у-у... это я на всякий случай его туда, мало ли...  Курятник вам, сударь, тоже понадобится -  а-то, вдруг он с вами охотиться откажется.  Что делать тогда будете? *хитрая улыбка.  Наблюдает за обоими*.

Louis de Pointe du Lac написал(а):

Ты меня голодом уморишь. Вот уже и в курятник не хочешь пускать. А там так спокойно, пища есть, всяческих соблазнов нет...

Ну не зря ж вы в эпизоде у Бабетты, моей достопочтимой сестры,спрашивали, большое ли у неё хозяйство.  Не в гастрономических ли интересах?

0

57

Victoria Frenier
Мадемуазель, если человек любит курицу - это не значит, что он станет интересоваться чужим хозяйством в гастрономических целях! До воровства я пока ещё не опустился!

0

58

Victoria Frenier
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85215206.jpg[/AVA]
[NIC]Лестат[/NIC]
И что, если откажется? Неужели Вы полагаете, мадемуазель, что я не умею охотиться самостоятельно?

0

59

Лестат
Я с тобой постоянно отказываюсь на людей охотиться, а тебе хоть бы что!

0

60

Друзья, у меня почти три часа ночи, я иду спать. Всем приятных сновидений!

0


Вы здесь » Подлунный мир » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно