Подлунный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подлунный мир » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Поговорим?

0

2

О чём? О том, не хотите ли Вы стать моей подданной?

0

3

Приветствую вас, дамы!

0

4

Наконец-то простуда отступила. Сегодня даже к массажисту смогла сходить.

0

5

Прошёл тест по стилистике английского языка, набрал 31 балл из 40 возможных. Получил оценку "хорошо".

0

6

Попробовала сменить шапку. Стало лучше или хуже?

0

7

Karen Johnson написал(а):

Поговорим?

Akasha написал(а):

О чём? О том, не хотите ли Вы стать моей подданной?

О-о!  Какие тут речи ведутся!  Приветствую вас, королева! *Поклонилась Акаше, но на колени не встала*.

Carlisle Cullen написал(а):

Приветствую вас, дамы!

И я вас, мой доктор! :D

Akasha написал(а):

Наконец-то простуда отступила. Сегодня даже к массажисту смогла сходить.

О-о,это хорошо!

Carlisle Cullen написал(а):

Прошёл тест по стилистике английского языка, набрал 31 балл из 40 возможных. Получил оценку "хорошо".

На переводчика учишься?

Karen Johnson написал(а):

Попробовала сменить шапку. Стало лучше или хуже?

Мне эта больше нравится.

0

8

Victoria Frenier написал(а):

Приветствую вас, королева!

*благосклонно одарила улыбкой свою возможную будущую подданную*

0

9

Victoria Frenier написал(а):

На переводчика учишься?

Да, на переводчика с английского и немецкого языков. Правда, в немецком мои познания гораздо скромнее, чем в английском.

0

10

Victoria Frenier
Спасибо, очень рада. Значит, не зря старалась, подбирая новую шапку.

0

11

Akasha написал(а):

*благосклонно одарила улыбкой свою возможную будущую подданную*

Возможно-возможно *сказала задумчиво* всё зависит от того, когда меня обратят и захочу ли я потом подчиняться *на всякий случай держится вежливо подле королевы*.

Carlisle Cullen написал(а):

Да, на переводчика с английского и немецкого языков.

А мне всегда казалось, что немецкий легче, чем английский -  это правда?

Karen Johnson написал(а):

Спасибо, очень рада. Значит, не зря старалась, подбирая новую шапку.

Конечно не зря -  ты молодец!

0

12

Victoria Frenier
Мне трудно сравнивать, потому что английский я учил с восьми лет, а немецкий начал изучать уже взрослым. Но основная причина заключается в том, что в нашем вузе немецкому уделяется гораздо меньше времени и внимания, чем английскому.

0

13

Carlisle Cullen
А вот я английский ненавижу.  Чисто на уровне любителя могу сказать японский легче.:)

0

14

Victoria Frenier
Ясно. Но вот японского я не знаю совсем, так что сравнить не могу.

0

15

Carlisle Cullen
Ну это да.  Пост вижу, чуть позже отвечу.

0

16

Victoria Frenier
Заранее спасибо!

0

17

[AVA]https://otvet.imgsmail.ru/download/952ebfea149948a9fcb49b5958f82b3f_i-1138.jpg[/AVA]
[NIC]Иветт[/NIC]
Всем доброго времени суток! Я гейм-мастер, обладаю даром перевоплощения. Могу временно заменить тех, кто нам нужен, но пока отсутствует.

0

18

Game Master написал(а):

Могу временно заменить тех, кто нам нужен, но пока отсутствует.

Лестата заменить... не сможешь?

0

19

[AVA]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85155052.jpg[/AVA][NIC]Лестат[/NIC]
Попробую. Есть какие-нибудь конкретные пожелания по сюжету?

Отредактировано Game Master (2017-09-03 21:19:30)

0

20

Game Master написал(а):

Есть какие-нибудь конкретные пожелания по сюжету?

Хотелось бы обыграть знакомство и как бы сказать...  Флирт что ли.  Я буду побаиваться Лестата, но это-то меня и будет к нему притягивать к нему.  А потом я как-нибудь случайно узнаю, что он вампир.  Он захочет меня убить, но я как-нибудь выторговаю жизнь.  + я буду ему симпатична как девушка и потом...  Не знаю, дойдёт ли дело до обращения.  Может, пока играем кто-то на роль Лестата и придёт.

0

21

[NIC]Лестат[/NIC]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85155052.jpg[/AVA]
Согласен, сударыня. Но это будет не завтра: завтра у меня состоится первый в этом семестре учебный вебинар по практическому курсу немецкого языка. Французского вампира-аристократа обучают немецкому - можете Вы себе такое представить?
И ещё: я решил, что во избежание путаницы впредь у всех НПС, временно ведомых администратором, будут чёрно-белые аватарки. Ник я пишу на русском по той же причине. Вот когда появится постоянный Лестат - тогда будет ему и аватарка в цвете, и ник на его родной латинице.

Отредактировано Game Master (2017-09-03 21:42:03)

0

22

Game Master написал(а):

Согласен, сударыня.

Благодарю покорно, мой будущий тёмный принц *склонила голову*.

Game Master написал(а):

Французского вампира-аристократа обучают немецкому - можете Вы себе такое представить?

Но это же прекрасно!  Изысканный аристократ, расширяющий свой кругозор.  Это ж вам только в +.  Я не тороплю.  Но начинать вам, сударь, потому что нужна атмосфера, в которой мы познакомимся.

Game Master написал(а):

я решил, что во избежание путаницы впредь у всех НПС, временно ведомых администратором, будут чёрно-белые аватарки. Ник я пишу на русском по той же причине. Вот когда появится постоянный Лестат - тогда будет ему и аватарка в цвете, и ник на его родной латинице.

А кстати это мысль хорошая!

+1

23

Почему-то смена ника у гейм-мастера перестала работать. Причина мне пока неизвестна.

0

24

Итак, вот какой подвох обнаружился: скрипт смены ника почему-то работает только в одной теме. Когда настраиваю его на тему "Флуд" - гейм-мастер может поменять ник во флуде, когда на тему эпизода - то в эпизоде. Хотя, по идее, должно работать везде, потому что я дала гейм-мастеру в настройках полный доступ к смене имиджа.

0

25

Так, кажется, поняла хитрость и всё наладила. Прошу прощения за доставленные неудобства.

0

26

А я и не знала, что где-то есть ошибка.

0

27

Victoria Frenier
Это не ошибка, это скорее тонкость, о которой я не знала.
А у тебя в эпизоде вчера имя Лестата нормально отображалось?

0

28

Karen Johnson написал(а):

А у тебя в эпизоде вчера имя Лестата нормально отображалось?

Да, вполне.

0

29

Victoria Frenier
Мистика)))

0

30

Karen Johnson
ну так форум же ж мистический.)))

0


Вы здесь » Подлунный мир » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно