Подлунный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подлунный мир » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Было бы неплохо отыграть эпизод с Карлайлом и с кем-нибудь третьим.

0

3

Согласен. Дело за третьим.

0

4

Будет ли уместен семейный вечер?

0

5

Esme Cullen
Только мы наедине друг с другом?

0

6

Carlisle Cullen, да.
Но если окажется уместной прогулка, во время которой случится с кем-нибудь знакомство, я возражать не стану.

0

7

Carlisle Cullen, согласны на тихий семейный вечер?

0

8

Esme Cullen
Согласен. Предлагаю временем действия эпизода сделать 2006 год, время вскоре после переезда Калленов в Форкс. Датой можно указать, скажем, 15 июня.

0

9

Carlisle Cullen, согласна.

0

10

Ищу партнёра для игры.

0

11

Я тоже.

0

12

Можем отыграть что-либо?

0

13

Esme Cullen
Я не против. Как думаете, могли наши героини познакомиться где-то самостоятельно, или более вероятно, что знакомство произошло через Карлайла (поскольку он врач, и моя героиня тоже)?

0

14

Esme Cullen
У меня примерно такие же соображения, как у Карен. Была мысль повернуть сюжет так, что мы с Карлайлом познакомились ещё в восемнадцатом веке, что сыграло большую роль в моей судьбе, а уж с его супругой я мог бы познакомиться в двадцатом или двадцать первом веке.

0

15

Karen Johnson, Louis de Pointe du Lac, ничего не имею против 20 века.
Karen Johnson, думаю, было бы неплохо, если бы наши героини познакомились сами.
Louis de Pointe du Lac, не буду возражать, если Карлайл нас познакомит.

0

16

Esme Cullen
Хорошо. Тогда годом нашего знакомства мог бы стать 2000-й - последний год двадцатого века. А какая-нибудь идея, как наши героини познакомились, у Вас имеется?

0

17

Karen Johnson, вероятно, канун Рождества.

Отредактировано Esme Cullen (2017-10-19 14:37:05)

0

18

Esme Cullen
Значит, будет мирная предрождественская сценка без всяких приключений и конфликтов? Что же, можно и так - потенциальных противников на игре всё равно нет.
С другой стороны, Карен могла бы узнать в Эсми вампира (с вампирами она, согласно своему канону, уже встречалась раньше) и попытаться за ней проследить. В фильме "Блэйд", откуда происходит моя героиня, все вампиры враждебны человеку, а потому Карен может даже не подозревать о существовании "вегетарианцев" и заподозрить Эсми в намерении кого-нибудь покусать. Проясниться ситуация могла бы по ходу действия.

0

19

Esme Cullen
Что касается меня, то я предлагаю такой сюжет.
Допустим, мой персонаж стал свидетелем нападения на невинную девушку и пришёл ей на помощь. Однако нападавший ранил меня серебряным ножом, который носил с собой, потому что был сынком богатого папочки и считал себя очень крутым. На помощь мне приходит Карлайл и приводит меня, раненого, в ваш с ним дом, где мы знакомимся уже с Вами.

0

20

Karen Johnson, Louis de Pointe du Lac, согласна.

0

21

Позвольте присоединиться к обсуждению вопроса: третий персонаж не помешает?

0

22

Могу предложить в крестницу присоединиться?

0

23

Rosalie Hale
Третий персонаж для какого эпизода? Если между мной и Эсми, то лично я ничего против не имею, но нужно спросить согласия Эсми.

0

24

Ищу партнёра для игры.

0

25

Karen Johnson
Лично я не против

0

26

Esme Cullen
Может быть, сыграем встречу, о которой договорились в эпизоде "Удивительное Рождество"?

0

27

Karen Johnson, запросто.

0

28

Ищу, с кем бы поиграть.

0

29

Тоже ищу партнёра.

0

30

Можем второй эпик начать с тренировкасми?

0


Вы здесь » Подлунный мир » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно