Подлунный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подлунный мир » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Гости могут задать свои вопросы здесь.

0

31

Cillian Connolly
Неканоны принимаются только по заявкам исполнителей канонических ролей. Но при желании можно взять какого-либо эпизодического персонажа из любого вампирского романа/фильма/сериала/аниме, о котором в каноне почти ничего не известно, и развить его образ до полноценного.

0

32

Karen Johnson
я могу зарегистрировать канон, заполнить на себя заявку, зарегистрировать неканон по своей каноной заявке, а потом уйти каноном?

0

33

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какую сюжетную линию предлагает Каллену-младшему, где можно это увидеть?

0

34

Edward
У нас свободный сюжет, так что линия Каллена-младшего - на Ваше усмотрение. Вы можете как следовать канону "Сумеречной саги", так и придумать альтернативное развитие линии Вашего героя.

0

35

Cillian Connolly
Нет, так нельзя.

0

36

Хочу встряхнуться и ищу место на пмж. Вы принимаете всех неканонов? Меня интересую сумерки. 240807053

0

37

Taide Feira
Неканоны принимаются только по заявкам от игроков, исполняющих канонические роли. Но Вы можете взять из тех же "Сумерек" какого-нибудь эпизодического персонажа, о котором из книг и фильмов ничего толком не известно, и развить образ до полноценного.

0

38

если не трудно напишите мне в аську

0

39

Taide Feira
У меня сейчас нет аськи.

0

40

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

41

Хочу создать неканона для фэндома Интервью. Это возможно?

0

42

Татсел
Неканоны у нас принимаются только по заявкам от игроков, исполняющих канонические роли. Но Вы можете взять любого эпизодического персонажа, о котором из первоисточника практически ничего не известно, и развить его до полноценной личности.

0

43

Увы, ни один из персонажей-канонов, которые мне попадались на страницах книг, для меня не подходят по ряду причин (

0

44

Татсел
А можно ли узнать, каким Вы видите Вашего персонажа? Может, мне удастся подобрать какого-нибудь совершенно "проходного" персонажа, упомянутого всего раз или два, которому Вы сможете приписать все нужные Вам качества?
У нас был случай, когда игрок хотел взять неканоническую героиню для "Интервью с вампиром", молодую девушку, которую завораживает всё сверхъестественное. Я предложила претендентке взять одну из сестёр Френьер, поскольку о них, за исключением старшей Бабетты, из книги не известно вообще ничего, даже имён. Возможно, с Вашим персонажем удастся проделать что-то подобное? Он у Вас вообще человек или вампир? Мужчина или женщина? Из какой эпохи? Какой у него характер?

0

45

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

46

Мийрон
Благодарю!

0

47

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

48

Здравствуйте. Могу предложить в меру качественный и бесплатный дизайн, а также возможно сильно ООСного Лестата (книжку читал давно, не очень помню; фильм, конечно, смотрел, но фильмы часто искажают характеры героев). Есть такая необходимость?

0

49

Нуладный
Здравствуйте!
Лестату будем рады, а что касается ООС, то каждый играет своего персонажа так, как его видит, так что здесь вряд ли возникнет проблема. Могу придержать для Вас эту роль, если нужно.
Дизайн обязательно посмотрю, если Вы станете участником нашего форума.

0

50

Пожалуй, да, придержите. Попробуем-с)

0

51

Нуладный
Роль Лестата де Лионкура придержана.

0

52

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц

вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера

вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в

соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

53

Хаю хай. Вопрос такой. У вас тут кроссовер в каком плане? Можно играть по любому вампирскому канону, или же эти самые каноны смешаны-перемешаны?
Если первое, то и по настолкам тоже можно? Вампиский Маскарад интересует в частности.
И вот ещё. Вот я взял канона, а следом неканона я могу взять?

0

54

Апож
Да, здесь можно играть персонажа из любого вампирского канона, в том числе из настольной игры. А смешанность-перемешанность - это, по-моему, отличительная черта любого кроссовера.
Неканона следом за каноном взять разрешаю.

0

55

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

56

Мийрон
Спасибо, не заинтересована.

0

57

Доброго времени! А персонажи из"Вампиров" Барона Олшеври принимаются?

0

58

Лунный гость
Да, принимаются! Принимаются любые персонажи из любых вампирских канонов, как и сказано в нашей рекламе.

0

59

А неканоны принимаются? У меня вопрос: откуда берутся чистокровные вампиры, если вампирши бесплодны?

0

60

1500
Неканоны принимаются только по заявкам от игроков, исполняющих канонические роли.
Бесплодны, согласно нашей матчасти, только обращённые вампирши. Чистокровные вампирши могут иметь потомство.

0


Вы здесь » Подлунный мир » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно